>

№37

Жанр
драма
Страна
Казахстан
Год
2025
В ролях
Еркебұлан Дайыров, ⁠Асан Мажит, Зарина Кармен, Сағызбай Қарабалин, ⁠⁠Тынышкуль Султанбердиева, Лиза Серікова, Дархан Сулейменов, ⁠⁠Алмаз Акылбай
Режиссер
Жандос Айбасов
Продолжительность
90
Возрастные ограничения
Е16

Взрыв в метро забирает жизнь Расула, оставляя его семью в скорби по сыну на долгих 15 лет. Однако, в день памяти погибших, Расул возвращается домой. Семья потрясена - радость воссоединения смешивается с горечью вопроса "Где ты был все это время?".

Расул уходит от ответа, и у каждого члена его семьи есть свои предположения на этот счет.

 

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или для написания отзыва
Отзыв:

Загрузить фото:
Афиша
Показать
Фильтры