бесплатный семинар
10:43, 5 ноября 2015 г.

Побеждаем кризис сами

бесплатный семинар

Хорошая новость для жителей городов Актау и Жанаозен.
6 ноября в здании Областной филармонии пройдёт бесплатный семинар на тему " Высокопродуктивные сорта и гибриды овощных культур для Западного Казахстана ". Семинар будет проводить доктор сельскохозяйственных наук Осихов Анатолий Иванович. Начало семинара в 10-00 утра.

Сам уроженец Казахстана, житель Шимкента, а сейчас ведущий агроном одной из крупнейших в России селекционно-семеноведческой компании "СеДеК", расскажет ВСЕ о семенах и и гибридах , которые выращиваются в открытом и закрытом ( в теплицах) грунтах. Про ВСЁ, что мы можем вырастить сами.

Побеждаем кризис сами, фото-1

На семинаре будут представлены новые технологии использования грунтов и средств защиты растений. Также жители города узнают много интересного о теплицах и тепличных хозяйствах. Такие теплицы в нашем городе изготавливает компания "ОРИГИНАЛ ГРУПП", которая и пригласила ведущего агронома фирмы "СеДеК" для проведения семинара.

Выращенные овощи и зелень уже сейчас можно увидеть и попробовать в установленных теплицах. Все действительно растёт и обладает отменным вкусом. Не забыли организаторы и про жителей города Жанаозен. Такой же семинар пройдёт и там, но в субботу, в здании " АТАМЕКЕН ". Начало в 11-00.

Первые урожаи будем собирать очень скоро, а на столах наших земляков появятся выращенные своими руками огурцы, помидоры, зелень и клубника.

А кто-то найдёт себя в этом, как предприниматель...

Тел. для справок: 509900, 505474, 500077, 750101

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#семинар #победим кризис #Актау #Инактау #Казахстан
Объявления
live comments feed...