• Главная
  • Жилстройсбербанк распределяет квартиры в Актау
13:34, 13 ноября 2015 г.

Жилстройсбербанк распределяет квартиры в Актау

Жилстройсбербанк сообщает, что оценка платежеспособности заявителей на покупку и аренду квартир в городе Актау завершена. Начинается распределение жилья в мкрн. 32А, 120-квартирный дом с кодом объекта 160.

Те, кто подтвердили свою платежеспособность по пулу №1 — 2-комнатная квартира в 53,23 кв.м, должны до 25 ноября 2015 года предоставить в банк таблицу предпочтений или отказаться от выбора квартиры в объекте «120 квартирный жилой дом».

Если таблица не будет предоставлена вовремя, то квартиры будут распределены автоматически методом случайного выбора из свободных квартир. Также нужно заключить дополнительное соглашение к договору о присвоении статуса участника Программы — это должно быть сделано в течение 10 рабочих дней после распределения жилья.

Если заявитель не явится в указанный срок, то банк может принять решение о его замене или исключении. Список номеров заявителей, которые участвуют в распределении жилья по пулу №1 в объекте «120 квартирный жилой дом, код объекта — 160» можно посмотреть на сайте банка в разделе «Новости». Информация по планировке и расположению квартир представлена в разделе «Программа развития регионов до 2020 года».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#жилстройсбербанк #жилье #актау #инактау #казахстан
Объявления
live comments feed...