• Главная
  • Профессиональный ремонт оборудования
12:20, 27 ноября 2015 г.

Профессиональный ремонт оборудования

Профессионально отремонтируем оборудование таких брендов, как Canon, Nikon, Sony, Olympus, Panasonic, Kodak, Fujifilm, Konica Minolta, Casio, Metz, Pentax, Tamron, Tokina, Leica, Sansung и многих других. Мы занимаемся ремонтом фотоаппаратов Киев, подробнее о нас на http://kenford.com.ua/?page_id=29

Благодаря огромному количеству оборудования в нашем сервисе, мы можем держать действительно низкие цены - недостижимо для других местных компаний, которые должны расходы деятельности делить на небольшое количество заказов.

Наш профессиональный сервис фотоаппаратов - цифровых и аналоговых камер видео наблюдения а также обслуживание принтеров в состоянии исправить даже самые сложные дефекты - мы ремонтируем как компактные фотоаппараты (цифровые и традиционные), цифровые и аналоговые, вспышки (как на ножке так и вспышки студийные) и объективы как с фиксированным фокусным расстоянием, так и zoom'y. Мы ремонтируем и оборудование любительское, и полностью профессиональные телеобъективы, а также объективы для макросъемки (fisheye). Проводим техническое обслуживание и ремонт лазерных принтеров, струйных и термосублимационных, обслуживание и ремонт лазерных принтеров, струйных. В нашем сервисе мы выполняем также проверку пробега затвора в любой фотокамере DSLR - проверка пробега на нашем сайте всегда было и есть бесплатно.

В нашем предложении находятся также ремонт планшетов и сервисное обслуживание ноутбуков. Нашими мастерами также проводится замена видеокарты в ноутбуке.

В нашем сервисе мы уважаем ваше время и деньги. Поэтому диагностика неисправности и оценка стоимости ремонта - совершенно бесплатная и занимает всего 15 минут. Вы принимаете решение о ремонте ноутбука только после ознакомления с характеристикой неисправности, а также с представленной нами сметой. Если ремонт окажется для вас не выгоден, вы можете отказаться от услуги, не неся при этом никаких затрат.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...