мнение читателя
14:49, 14 декабря 2015 г.

Огни Нового года!

мнение читателя

Люди на улице, вежливее обычного, никто не хочет омрачать Новый год склокой. Водители более лояльны и вежливей. Город живёт ожиданием праздника.

Немаловажную часть городской новогодней атмосферы составляет праздничное уличное освещение. Это различной сложности световые композиции, размещаемые на архитектурных формах и растительном покрытии. Производные технологии LED. Смотрятся некоторые образцы, при творческом подходе и надлежащем исполнении, просто шикарно! Смена разноцветных ярких праздничных мотивов, в интерьере города, приподнимает настроение, дарит горожанину улыбку. Делает людей добрее друг к другу. Детвора гораздо охотней водит хоровод, вокруг заливисто светящейся ёлочки. Многие желают оставить на память фото, включающие красивые световые композиции.

С мест сообщают, что ответственность за праздничное настроение актаусцев, взяла на себя фирма «АРАС-Актау». Не знаком с деятельностью, но демонстрационные ролики впечатляют. Некоторые сильно понравились! Если всё представленное удастся осуществить в заданные сроки, город ждут яркие впечатления, ради которых не жалко потраченных средств нашей городской казны. Глянул данные о компании на сайте госзакупок и в реестре комитета государственных доходов. Озадачивает отсутствие деятельности с 10 по 14 годы. И всплеск в 15-й. Хочется надеяться, что отсутствие опыта, будет с лихвой компенсировано желанием порадовать родной город вместе с горожанами. Дата включения новогоднего освещения запланирована на 22 декабря.

--------------------------------------------------

Орфография и пунктуация автора сохранены. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.  Прислать свою статью Вы можете через опцию "Сообщить новость"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новый #год #оформление #акимат #утвердил.
Объявления
live comments feed...