• Главная
  • Директор КСК 3а микрорайона Актау: Мы не можем идти в обход закона
16:12, 12 января 2016 г.

Директор КСК 3а микрорайона Актау: Мы не можем идти в обход закона

По словам директора ТОО «ЖЭК 3а мкр» Гульсимжан Трушевой, жильцы 30-го дома 3а микрорайона сами отказались платить за ремонт кровли.

 Гульсимжан Трушева: "У нас есть заявление от жителей дома, где они подписались, что отказываются платить за ремонт кровли. А если никто не хочет, то мы не имеем права делать ремонт. Мы не можем идти в обход закона. Я сделаю его, завтра выставлю им счет, а они с меня спросят – какое я имела право, если все оказались. Я так и написала в ответ на претензии прокуратуры".

 По словам директора КСК, капитальный ремонт в этом доме по программе модернизации ЖКХ все же запланирован примерно на март - апрель, не смотря на заверения жильцов об их отказе.

 "Точно так же говорили и жители 29-го дома, там сделали крышу, а через два месяца они ушли на ремонт. Теперь мы не можем вложенные деньги вернуть. У меня таких заявлений примерно 25 штук лежит от разных домов, но поймите, сейчас не сезон делать ремонт кровли. Подрядчики отказываются. Говорят, что это будет двойная работа".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#директор #кск #актау #закон #казахстан
Объявления
live comments feed...