12:37, 19 января 2016 г.

Мы – за выборы

В Доме дружбы собрался совет Мангистауского общественного объединения «Народное согласие». Один из ключевых вопросов – это обсуждение инициативы депутатов 5-го созыва Мажилиса Парламента о роспуске и досрочных выборах, сообщает газета Огни Мангистау.

Инициатива депутатов была поддержана всеми ведущими партиями Парламента.

Все мы понимаем, что в это кризисное время не просто будет провести выборы, но они необходимы. Выборы одновременно в Мажилис и маслихаты всех уровней значительно сэкономят бюджетные средства, так необходимые государству.

Депутаты 5-го созыва подготовили основу для выполнения Плана нации в рамках 5 институционнных реформ, в котором наш Елбасы указал пути преодоления кризиса и экономического процветания нашего государства. Новый корпус депутатов придет со свежими идеями и новой энергией для решения поставленных задач.

Во время выборов все будут иметь равные права и возможности для получения мандата доверия народа. В предвыборных платформах прозвучат новые идеи и рациональные зерна для вывода страны из кризиса. И мы считаем, что эта своевременная инициатива и необходимо её поддержать.

Наш Казахстан лидирует во многих начинаниях, чего стоит Ассамблея народа Казахстана, основной стержень многоэтничного государства. Ни в одном государстве мира нет такого института по сохранению мира, межэтнического и межконфессионального согласия.

Мы едины с нашим Лидером нации Н.А. Назарбаевым. Мы, страна единой нации и, вместе преодолеем любой кризис и построим «Мәнгілік Ел».

Алға Қазақстан!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мангистау #актау #выборы #мажилис
Объявления
live comments feed...