17:29, 29 января 2016 г.

Внимание анонс!

Если Вы руководитель действующего предприятия малого или среднего бизнеса и хотите поднять ваш бизнес на еще большой качественный уровень и возможность внедрить зарубежные методы управления предприятием спешите стать участником проекта «Обучение топ-менеджмента малого и среднего бизнеса» на базе «Назарбаев Университет» и откройте для себя и своей компании мир новых возможностей!

В региональном филиале АО «Фонд развития предпринимательства «Даму» по Мангистауской области начинается прием заявок на обучение проекта «Обучение топ-менеджмента малого и среднего бизнеса» на базе «Назарбаев Университет» в рамках реализации четвертого направления Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2020».

Участниками инструмента могут стать руководители высшего и среднего звена действующих предприятий малого и среднего бизнеса, осуществляющие деятельность в приоритетных секторах экономики согласно Приложению 1 к Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса - 2020».

Обучение топ-менеджмента малого и среднего бизнеса направлено на внедрение новых моделей построения успешного бизнеса, развитие навыков эффективного управления действующим предприятием и решение стратегических и тактических бизнес-задач на базе Высшей школы бизнеса «Назарбаев Университет» с привлечением иностранных обучающих центров в рамках реализации четвертого направления Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса - 2020». По окончании бизнес-тренингов Вам выдадут сертификат.

Узнать все подробности по проекту обучения, а также подать заявку на участие Вы можете в Региональном филиале АО «Фонда «Даму» по Мангистауской области в Центр обслуживания предпринимателей города Актау: 16 мкр., здание №24, 1 этаж, телефоны:

8 (7292) 70-10-51. Главный менеджер Ермаханбетова Жанар ([email protected]) 87759134263, и менеджер Момбеков Абай ([email protected]) 87025880163.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#даму #поддержка #предприниматели #актау #мангистау
Объявления
live comments feed...