• Главная
  • Команда ДГД занимает четвертое место в областном турнире по футзалу
15:01, 17 февраля 2016 г.

Команда ДГД занимает четвертое место в областном турнире по футзалу

Футбольная команда Департамента государственных доходов по Мангистауской области в проходящем открытом чемпионате города Актау по футзалу занимает в настоящее время четвертое место в турнирной таблице, одержав в последней игре достойную победу над командой нефтяников «Кен-Сары» со счетом 1 : 4.

Команда первой лиги «ДГД-Кеден» из числа сотрудников Департамента существует на протяжении более 10 лет. В прошлых годах футболисты всегда занимали призовые места в футбольной Лиге, став одной из сильнейших команд не только регионального масштаба, но и в республиканских соревнованиях. В текущем году госдоходчики также демонстрирует зрелищную игру.

Как отмечает представитель команды, руководитель управления Службы экономических расследовании Наурыз Борсанов: «Состав команды со временем немного меняется, но основные игроки остаются. Каждый год наши игроки ответственно готовятся к матчам, тренируются и в результате забивают зрелищные голы. Я очень горд тем, что коллеги не только добросовестно выполняют ежедневные задачи по службе, но и находят время для того, чтобы заниматься спортом, ведут здоровый образ жизни. Тем более, что все условия на сегодня для этого созданы».

В следующей игре, которая состоится 20 февраля футбольной дружине ДГД будет противостоять команда ЮСВГ (Юго–Восточная сервисная группа). Место игры: спорткомплекс «Жастар», г.Актау, 23 мкр.

Пожелаем удачи спортсменам!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#спорт #футзал #актау #мангистау #команда #дгд
Объявления
live comments feed...