
15:28, 29 февраля 2016 г.
Презентация нового вида спорта
Масс реслинг берет свое начало с якутских племен 17 века. Как спорт он стал популярен в начале 20 годов прошлого столетия. На сегодняшний день он является национальным видом спорта Якутии, и широко распространен в 38 странах мира. В Казахстане он появился в 2012 году.
Сегодня в фитнес - центре ХЛ прошел тренинг с практическими занятиями и инструктаж по правилам судейства в масс реслинге. По итогам мероприятия, ведущим спортсменам области были вручены сертификаты с правом преподавания масс реслинга.
Талап Иматалиев - генеральный секретарь Республиканской Федерации по мас - реслингу и стронгмену:
- Андрею Пивовару 30 лет. Всю свою жизнь он посвятил спортивному образу жизни. Молодой человек активно занимается силовым экстримом. На тренинге по масс - реслингу он, узнал для себя очень много новых и полезных техник. Андрей призывает всю молодежь региона попробовать себя в масс реслинге.
Андрей Пивовар - старший тренер по силовому экстриму и мас - реслингу мо:
- В связи с набором групп по масс реслингу, юноши, мужчины и женщины в любое удобное для себя время могут прийти в фитнес зал хл и получить для себя доступную информацию. Стоит отметить. В текущем году федерации бодибилдинга и фитнеса Мангистауской области исполняет 20 лет, а самому фитнес центру ХЛ 10 лет.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
10:00
Вчера
09:30
Вчера
13:37
24 марта
08:03
24 марта
Объявления
10:27, Сегодня
live comments feed...