• Главная
  • Презентация нового вида спорта
15:28, 29 февраля 2016 г.

Презентация нового вида спорта

Масс реслинг берет свое начало с якутских племен 17 века. Как спорт он стал популярен в начале 20 годов прошлого столетия. На сегодняшний день он является национальным видом спорта Якутии, и широко распространен в 38 странах мира. В Казахстане он появился в 2012 году.

Сегодня в фитнес - центре ХЛ прошел тренинг с практическими занятиями и инструктаж по правилам судейства в масс реслинге. По итогам мероприятия, ведущим спортсменам области были вручены сертификаты с правом преподавания масс реслинга.

Талап Иматалиев - генеральный секретарь Республиканской Федерации по мас - реслингу и стронгмену:

- Андрею Пивовару 30 лет. Всю свою жизнь он посвятил спортивному образу жизни. Молодой человек активно занимается силовым экстримом. На тренинге по масс - реслингу он,  узнал для себя очень много новых и полезных техник. Андрей призывает всю молодежь региона попробовать себя в масс реслинге.

Андрей Пивовар - старший тренер по силовому экстриму и мас - реслингу мо: 

- В связи с набором групп по масс реслингу, юноши, мужчины и женщины в любое удобное для себя время могут прийти в фитнес зал хл и получить для себя доступную информацию. Стоит отметить. В текущем году федерации бодибилдинга и фитнеса Мангистауской области исполняет 20 лет, а самому фитнес центру ХЛ 10 лет.



 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новый #вид #спорта #актау #мангистау
Объявления
live comments feed...