• Главная
  • Средства от концерта в День благодарности пойдут на лечение детей Мангистау (ФОТО)
09:29, 3 марта 2016 г.

Средства от концерта в День благодарности пойдут на лечение детей Мангистау (ФОТО)

КАЗИНФОРМ - В день Благодарности в Мангистауской области прошла череда мероприятий. Одно из них общественность выделила особо. Так, средства от проведения благотворительного концерта, который стал первым для молодого певца Ислама Музаева, помог двум больным детям.

Молодой певец Ислам Музаев является представителем чечено-ингушского этнокультурного объединения  «Вайнах». Свой первый концерт он назвал «Я - казахстанец!» и посвятил его благотворительности.

«Очень здорово, что первый свой сольный концерт Ислам  начинает с такого благородного дела. Это хороший пример для подрастающего поколения, для всех нас. Хочу пожелать тебе творческих успехов и удачи во всех начинаниях!», - пожелал аким Мангистауской области Алик Айдарбаев.

Стоит напомнить, что специальный  «Коржын» был вручен представителям областной Ассамблеи народа Казахстана в прошлом году.

Концерт 25-летнего Ислама вошел в череду добрых дел, которыми наполнится традиционный «Коржын», ставший символом общенациональной  акции «Караван милосердия». Все собранные за счет продажи билетов средства были переданы на лечение двух детей из одной семьи, проживающих в селе Шетпе Мангистауского района. 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#средства #концерт #благотворительный #актау #мангистау
Объявления
live comments feed...