
11:34, 3 марта 2016 г.
Семью, воспитавшую 13 детей, навестил аким Мангистауской области(ФОТО)
КАЗИНФОРМ - Аким Мангистауской области Алик Айдарбаев в рамках Дня благодарности навестил многодетную семью Бекбосиновых, главой которой является 78-летний ветеран труда Нургожа Отарулы.
Всю свою жизнь ветеран посвятил развитию сельского хозяйства Мангистауской области и Тупкараганского района, в том числе.
Вместе с супругой Узилхан-апа они воспитали 13 детей. Сегодня счастливые дедушка и бабушка 34 внуков отмечают новоселье в доме, который им построили дети.
«От всей души благодарю вас за вклад в развитие региона. Отрадно, что, даже находясь на пенсии, вы активно участвуете в общественной жизни в качестве председателя совета ветеранов села Акшукур. Здоровья и счастья вам и всем членам большой и дружной семьи», - поздравил аксакала аким Мангистауской области Алик Айдарбаев.
«Наше главное богатство - это мир и согласие. Наши дети и внуки живут в счастливой и дружной стране, где судьбы разных национальностей сплелись воедино. Мы все - казахстанцы! Сегодня впервые мы отмечаем День благодарности, и большое спасибо каждому жителю благословенной казахской земли, трудящемуся на благо процветания Казахстана», - сказал Нургожа ата.

Семью, воспитавшую 13 детей, навестил аким Мангистауской области(ФОТО) (фото) - фото 1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:55
Вчера
ТОП новости
Объявления
live comments feed...