
15:35, 3 марта 2016 г.
Ударные темпы развития МСБ
В данное время под руководством Баян Абдуллаевой работают десять человек. Все они местные жители. Пять девушек трудятся в кондитерском цехе. У предпринимателя также имеется продуктовый магазин и парикмахерская. Кондитерская полностью оснащена современным итальянским оборудованием. Это дает возможность для реализации всех кондитерских задумок.
Баян Абдуллаева - предприниматель:
- В нашем селе было собрание предпринимателей. С районного отдела предпринимательства и акимата приехали специалисты и все нам подробно объяснили. Там же я рассказала о своей задумке. И при поддержке этих людей я получила грант на сумму три миллиона. На эти деньги закупили оборудования и открыли свою кондитерскую.
Также рядом с цехом работает небольшое кафе. Такое предложение поступило от местных жителей. Как говориться, можно не отходя от кассы выпить чайку со сладостями. Главная особенность данного кафе в том, что здесь созданы условия как для детей, так и для их родителей.
Аяулым - предприниматель:
- Мы проводим здесь выходные и каникулы. Даже когда возвращаемся со школы просим родителей привести нас сюда. Спасибо за то, что открыли такое место.
Поддержка государства всегда важна для предпринимателей. И мы в свою очередь должны внести свой вклад в разбитие экономики страны, говорит Баян.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:56
Вчера
14:06
Вчера
18:18
11 июля
Объявления
07:24, 2 июля
219
live comments feed...