• Главная
  • В палате предпринимателей Мангистауской области проходит праздник весны «Амал келді – жыл келді»
16:04, 14 марта 2016 г.

В палате предпринимателей Мангистауской области проходит праздник весны «Амал келді – жыл келді»

Как известно, только в Мангистауской области Наурыз начинают праздновать с 14 марта. Праздник весны «Амал келді - жыл келді» отметил дружный коллектив палаты предпринимателей Мангистауской области.

В этот день сотрудники различных отделов в национальных костюмах традиционным шашу, поздравляли друг друга с днем весеннего равноденствия, угощали наурыз-коже, баурсаками и другими национальными блюдами казахской кухни. Поздравить коллег пришли и сотрудники других организации расположенных в здании РПП, это ОЮЛ «Мангистауская индустриальная палата», «ЦОП «Мангистау», компания «Жаңа серпін», нотариус и др.

«Сплоченный коллектив нашей палаты всегда отличался редким умением отмечать праздники необычно, в особой атмосфере. Не стал исключением и праздник Наурыз», - отметил исполняющий обязанности директора Палаты предпринимателей Мангистауской области Асет Манов.

Наурыз мейрамы - это праздник весны, труда, дружбы и веселья, это Новый год, новые стремления, счастье - семейное и личное. Коллектив Палаты предпринимателей Мангистауской области сердечно поздравляет всех казахстанцев с этим весенним праздником.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#рпп #предприниматели #актау
Объявления
live comments feed...