• Главная
  • В магазинах "Каспий-Берекет" планируют продавать мясо
14:34, 15 апреля 2016 г.

В магазинах "Каспий-Берекет" планируют продавать мясо

В Мангистау действует сеть магазинов "Каспий-Берекет", который относится к государственной корпорации СПК "Каспий". Главная цель сети магазинов стабилизация цен на социально значимые продукты питания. Соответственно в магазинах "Каспий -Берекет" продаются продукты первой необходимости. В текущем году ТОО планирует реализацию мяса. О планах компании в репортаже моих коллег. 

На прилавках сети магазинов "Каспий- Берекет" теперь появится мясная  продукция. С текущего года ТОО планирует расширить ассортимент продовольственных товаров. На сегоднешний день они уже подготовили склад для хранения и  закупили холодильники. Такое предложение поступило от населения - отмечает руководство "Каспий-Берекет".

 Главная цель магазинов  «Каспий-Берекет" удерживать  цены  на 33  наименования социально значимых продуктов, которые установило государство. Сеть магазинов "Каспий -Берекет"  уже около пяти лет работает в регионе. Самыми востребованными  продуктами этих магазинов, являются мука, сахар и макаронные изделия.

На сегодняшний день в области  действует 20 магазинов Каспий-Берекет. Из них 14 находятся в городе Актау, один в Жанаозене, остальные в районных центрах. По словам руководства, планируется открытие еще 10-ти магазинов по городу Актау. Также, планируется капитальный ремонт в уже действующих точек.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#каспий #берекет #магазин #продавать #мясо
Объявления
live comments feed...