
14:34, 15 апреля 2016 г.
В магазинах "Каспий-Берекет" планируют продавать мясо
В Мангистау действует сеть магазинов "Каспий-Берекет", который относится к государственной корпорации СПК "Каспий". Главная цель сети магазинов стабилизация цен на социально значимые продукты питания. Соответственно в магазинах "Каспий -Берекет" продаются продукты первой необходимости. В текущем году ТОО планирует реализацию мяса. О планах компании в репортаже моих коллег.
На прилавках сети магазинов "Каспий- Берекет" теперь появится мясная продукция. С текущего года ТОО планирует расширить ассортимент продовольственных товаров. На сегоднешний день они уже подготовили склад для хранения и закупили холодильники. Такое предложение поступило от населения - отмечает руководство "Каспий-Берекет".
Главная цель магазинов «Каспий-Берекет" удерживать цены на 33 наименования социально значимых продуктов, которые установило государство. Сеть магазинов "Каспий -Берекет" уже около пяти лет работает в регионе. Самыми востребованными продуктами этих магазинов, являются мука, сахар и макаронные изделия.
На сегодняшний день в области действует 20 магазинов Каспий-Берекет. Из них 14 находятся в городе Актау, один в Жанаозене, остальные в районных центрах. По словам руководства, планируется открытие еще 10-ти магазинов по городу Актау. Также, планируется капитальный ремонт в уже действующих точек.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
21:03
Вчера
Объявления
11:58, 20 ноября
12:05, 20 ноября
12:01, 20 ноября
16:25, 27 ноября
12:20, 24 ноября
live comments feed...