• Главная
  • Обзор киноновинок, вышедших на этой неделе в Актау
19:00, 28 апреля 2016 г.

Обзор киноновинок, вышедших на этой неделе в Актау

5 новых фильмов вышли на этой неделе в кинотеатрах Актау.

Биографическая драма, о самом влиятельном человеке Казахстана, вышла на этой неделе в кинотеатрах. Казахстанский фильм "Так сложились звезды" расскажет историю президента, которая началась с 1950-х годов.

Американская комедия "Несносные леди" расскажет об обычных житейских радостях, проблемах отцов и детей, женской дружбе, любви и карьере. Несколько историй сплетутся в одну под названием "Судьба".

В российской комедийной истории "Все исправить?!" приняли участие реально существующая группа "MBAND", которая оказывается в центре череды событий, завязанных на любви и деньгах.

Фильм в стиле "фэнтези" по мотивам детской писательницы Корнелии Функе - "Ловушка для привидения" расскажет историю одинокого 11-ти летнего мальчика, в жизни которого появляется не совсем обычный друг. Доброе приведение, маленький мальчик и охотник за приведениями пройдут через приключения, сложности и препятствия в борьбе с опасным врагом.

Семейный мультфильм "Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение" окунет вас в атмосферу сказки, невероятное превращение волка в барана, схватка за роль вожака и борьба за лапу любимой волчицы ждут вас в кино.

Полное описание фильма, трейлер и время показа вы можете найти в нашей афише.

Так же в афише опубликована информация о всех фильмах кинопроката и актуальное расписание в городе Актау. Вы можете подобрать для себя удобное время просмотра фильмов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#обзор #новинки #актау #мангистау #казахстан
Объявления
live comments feed...