• Главная
  • Анонс мероприятий на выходные в Актау
анонс
18:41, 13 мая 2016 г.

Анонс мероприятий на выходные в Актау

анонс

Короткая рабочая неделя радует скорейшими выходными! ИнАктау представляет вам программу мероприятий, которой Вы можете развлечь себя на выходных!

mini_6af00c918cc1270c47a75372d62feb68

Вдохновившись дьявольской пятницей, организаторы вечеринок предлагают сегодня создать соответствующее настроение: "Страшно-веселая пятница" ждет вас в Cinzano, "Черная пятница" в Cube, Weekend в стиле horror пройдет в Синоптике, в Эль Дивино выберут победителя в Финале караоке-батл, а H20 снимает условие dress-code и устраивает вечеринку "Можно все!".

Завтра, 14 мая, любители культуры смогут насладится комедийной постановкой американского драматурга - "Странная миссис Сэвидж" в драматическом театре.  А в КДК имени Абая пройдет республиканский чемпионат по Бодибилдингу среди мужчин, женщин и юниоров.

Давно не были на природе? Есть шанс совместить приятное с полезным - субботник в компании неравнодушных людей состоится в урочище "Саура".

Или Вы можете порадовать своих детей увлекательными мастер-классами: посетить "Браслетик и заколочка" в Киндер Лэнде, или "Уроки рисования" в тайм кафе "Улей". Помимо этого "Пиратская вечеринка" пройдет в Атлантиде.

Любите животных? Выставка собак породы Лабрадор-Ретривер пройдет завтра на набережной первого микрорайона.

Не пропустите Арт-показ авторских коллекций в лаундж баре "Белуга".

В воскресенье, 15 мая, организаторы мероприятий позаботились о досуге ваших детей. Посетите развлекательные программы "Веселые истории на клоун-шоу" в Атлантиде и "Angry birds" в Киндер Лэнде. Или загляните на практические мастер-классы: сотворите Текстильную интерьерную птичку в тайм кафе "Улей", Игрушку из картошки в Machu picchu, или Распишите футболку в Киндер Лэнде!

Время, место и подробное описание мероприятий смотрите в разделе "Афиша".

Администрация ИнАктау желает вам отличных выходных!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если вы хотите попасть в нашу рубрику, присылайте информацию о ваших мероприятиях на почту [email protected].

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#анонс #выходные #актау #мангистау #казахстан
Объявления
live comments feed...