
15:09, 18 мая 2016 г.
Африканский футболист в Актауском клубе
В регионе развивается и одна из самых популярных в мире спортивных игр - футбол. Свидетельством тому служит последние игры футбольного клуба «Каспий», сообщает телеканал Казахстан Актау.
Стоит отметить, что в составе команды есть и легионеры. А именно представители африканского континента страны Кот-д’Ивуар.
Коне Драмане 26 лет, с 10 лет он занимается футболом, а последние два года молодой человек представляет интересы футбольного клуба Каспий. Ранее он играл за ФК «Астана-1964».
В Казахстане он проживает около 5 лет, отметим, за этот период он выучил русский язык. Товарищи по команде отмечают Коне как очень хорошего игрока, который делится опытом с более юными участниками команды. К тому же, он сразу влился в коллектив.
- Коне Драмане в ходе матчей всегда показывает искусное владение мячом. У меня позиция полузащитника. В случае если сопернику удалось пробить мою защиту, меня всегда страхует Коне, мы на поле работаем с ним бок о бок,- говорит Бакыт Байсаров - полузащитник ФК «Каспий».
В последних двух играх футбольный клуб «Каспий» на своем поле одержал победу над командами Байтерек и Байконур. 22 мая спортсмены встретятся с командой «Мактаралы» в городе Шымкент.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
16:25, 27 ноября
12:20, 24 ноября
13:00, 1 декабря
175
12:57, 22 ноября
7
10:29, Вчера
live comments feed...