• Главная
  • Певица решила подарить супругу токал
17:20, 25 мая 2016 г.

Певица решила подарить супругу токал

Весьма необычный подарок на день рождения мужу, известному певцу, продюсеру Кадырали Болманову решила преподнести его звездная супруга— известная певица Каракат Абдильдина. На своей странице в Instagram она написала, что решила «подарить» ему… токал, сообщает 365info.

— Я человек, которому в жизни несказанно повезло… Пишу об этом не для того, чтобы похвалиться, а для того, чтобы это было примером для будущих поколений. Да, мой муж — человек, которым можно гордиться! Невозможно передать словами его вклад в развитие казахской культуры, его любовь к своей нации, его преданность семье, уважение ко мне, безграничную любовь к детям… Волею Аллаха я в 11 лет приехала в Алматы… В первый раз влюбилась в 18 лет… За 3-4 года нашей дружбы он ни разу не проявил дурных намерений… Он сумел открыть мне волшебный мир любви, «заставил» меня влюбиться в себя… Не смогу описать свою безграничную любовь своему супругу… Я долго размышляла, какой подарок преподнести в подарок на день рождения своему суженному, как порадовать его… Найти хорошего мужа — большая милость Аллаха, а выйти замуж за такого мужа, как Кадырали — мечта многих женщин… Учитывая это и преклоняясь перед статусом своего супруга, я решила женить его во второй раз, — написала Каракат.

А насколько серьезны намерения супруги продюсера или это шутка, покажет время. Кстати, Кадырали Болманову исполнилось 52 года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#токал #подарок #казахстан
Объявления
live comments feed...