• Главная
  • Почтовая связь появилась в морском порту Актау
11:18, 9 июня 2016 г.

Почтовая связь появилась в морском порту Актау

АО "Казпочта" открыло пункт почтовой связи с круглосуточным режимом работы в Актауском международном морском торговом порту, передает Kazpravda.kz.

Таким образом, предприниматели получили доступ к базовым финансовым услугам на территории порта. Ранее клиенты испытывали проблемы при оформлении грузов и товаров, когда возникала необходимость в почтовых услугах при отправке документов, писем, посылок в другую страну.

"Например, перевозчик везет груз из Грузии, деньги у него в валюте, надо где-то поменять и приходилось менять у случайных людей, которые пытались на этом еще и заработать. Или, например, необходимо оплатить пошлину за пересечение границы, деньги закончились, и человек не знает, что делать. Учитывая, что Казпочта является партнером Western Union – международной системы денежных переводов, теперь у клиентов всегда есть возможность на территории морского порта получить денежный перевод из любой точки мира", – отметил председатель правления АО "Казпочта" Багдат Мусин.

По его словам, договоренность с акиматом Мангистауской области и Актауским морским портом об открытии пункта почтовой связи была достигнута два месяца назад.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#порт #почта #актау #мангистау #казахстан
Объявления
live comments feed...