
18:52, 11 июня 2016 г.
Спонсорскую помощь получила жительница села Мангистау
В Мангистауский филиал «Фонда «Даму» обратилась с заявкой на получение спонсорской помощи по программе «Даму-Комек» жительница села Мангистау Мунайлинского района, инвалид II группы Марзия Кадырчаева.
У Марзии Кадырчаевой имеется заболевания с сердцем и на протяжении всей жизни состояние ее здоровья не позволяло ей работать. Чтобы иметь средства на лечение Марзия апа занимается швейным делом на дому, шьет постельное белье, корпе и одежду. После того как Марзия Кадырчаева узнала о программе «Даму-комек» решила подать заявку и воспользоваться данной возможностью и попросить спонсорскую помощь в приобретении швейной машины, так как ее собственная машина пришла в негодность и постоянно подводит в работе.
На ее просьбу откликнулся индивидуальный предприниматель Кунсулу Худайбергенова, которая приобрела и передала в дар предпринимателю швейную машину марки Jaguar RX – 390 на сумму 63 000 тг.
С начала работы программы «Даму-Көмек» по Мангистауской области оказана спонсорская помощь 70 предпринимателям с ограниченными возможностями.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:46
Вчера
15:11
Вчера
Объявления
01:53, 6 июля
844
14:57, 1 июля
1 701
01:53, 6 июля
414
19:05, 10 июля
11:20, 8 июля
7
live comments feed...