• Главная
  • Анонс мероприятий на выходные 25-26 июня в Актау
обзор
18:21, 24 июня 2016 г.

Анонс мероприятий на выходные 25-26 июня в Актау

обзор

Пятница летом особенно прекрасна, ведь летние выходные - это целая маленькая жизнь! ИнАктау представляет обзор мероприятий на выходные!

Сегодня вечером паб "Chechil Pub" отмечает свой день рождения! Ребятам исполняется 1 год, и они с радостью ждут всех, кто разделит их двухдневный праздник.

Завтра, 25 июня, на базе отдыха "Tree of life" под руководством Machu Picchu снова пройдет пляжная вечеринка "Costa Fiesta"! В отеле "Ренессанс Актау" пройдет танцевальный мастер-класс по латиноамериканским танцам! А в СК "Каспий" пройдет чемпионат Казахстана по "Карате-до".

Долгожданный первый фестиваль "Family Day" от центра всестороннего развития "КЕМЕЛ" пройдет под открытым небом в парке АкБота. Вас ждут увлекательные мастер-классы, конкурсы, подарки и много всего интересного. 

Благотворительный обед пройдет в караоке-ресторане "Мажор". А дети смогут повеселиться на Гавайской вечеринке в РЦ "Атлантида". 

В воскресенье, 26 июня, состоится экскурсия по городу Актау, с посещением музея. Детей ждут Летние вытворяшки в РЦ "Атлантида". На набережной 15 мкр состоится открытое благотворительное занятие йогой на берегу моря. А на стадионе "Жас Канат" пройдет футбольный матч между командами Каспий и Кыран. 

Подробное описание мероприятий, время и цены смотрите в разделе "Афиша".

Администрация ИнАктау желает вам отличных летних выходных!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если вы хотите попасть в нашу рубрику, присылайте информацию о ваших мероприятиях на почту [email protected].

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#анонс #выходные #актау #мангистау #казахстан
Объявления
live comments feed...