• Главная
  • Полная версия фильма "Глава государства" появилась на Youtube. Видео
17:16, 4 июля 2016 г.

Полная версия фильма "Глава государства" появилась на Youtube. Видео

Вчера, 3 июля, состоялась премьера документального фильма тележурналиста Ярослава Красиенко, который показали на отечественных телеканалах сообщает ИнАктау.

На портале YouTube уже появилась полная версия фильма «Глава государства» о Нурсултане Назарбаеве.

В документальном фильме Нурсултан Назарбаев говорит о детях и о своем отношении к тому, что казахстанцы называют его папой.

«Молодежь меня называет папа, да? Иногда чувствуешь - «папа» - значит старый что ли? А с другой стороны, думаешь, наверное, из хороших чувств. (...) Единственное - не смог детей своих, когда они были маленькие, заняться с ними, и насладиться детством малышей своих. Они росли, рядом росли, и мимо меня росли. Хотя все они меня сильно любят, мои дочери, мои дети. Сейчас думаешь, если бы тогда я не был такой занятый, был бы с ними рядом, может быть, что-то больше дал бы», - говорит Н.Назарбаев.

Также в видеоинтервью Глава государства рассказывает о том, как принимались решения в сложные 90-ые годы.

«Разваленная страна. Советский союз развалился. Все стоит. Экономика не работает, и тебе придется что-то людям говорить, а самое главное - что-то сделать для улучшения жизни народа. И тогда с мыслями идешь, думаешь: наверное, вот это смогу сделать, а здесь, может, случай поможет, а здесь - судьба как сложится...», - рассуждает в фильме Глава государства.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#документальный фильм #президент #казахстан
Объявления
live comments feed...