• Главная
  • Анонс мероприятий на выходные 9-10 июля в Актау
анонс
18:26, 8 июля 2016 г.

Анонс мероприятий на выходные 9-10 июля в Актау

анонс

Июльская погода совсем не радует? А температура воды оставляет желать лучшего? Не грустите, ИнАктау подготовил для вас обзор мероприятий на выходные!

Кстати, теперь посмотреть температуру воды в море можно здесь.

Сегодня вечером можно весело провести время на Коктейльной вечеринке у бассейна в отеле "Ренессанс", отметить День рождения вместе с клубом H2O (пт-сб), или заглянуть на Латиноамериканские танцы в бар Баррель (пт-сб)!

Завтра, 9 июля, в фитнес клубе "Wellness Club" пройдет открытый Детский день, СРЦ "Ойнатаун" порадуют традиционным выступлением Супер Героев (сб-вс), а в СРЦ "Атлантида" пройдет зажигательная шоу-программа "Веселые мышата". А в 7:00 на набережной 15 микрорайона пройдет Занятие йогой на открытом воздухе.

В эту субботу, 9 июля, в 07:00 на набережной в 15 микрорайоне напротив отеля «Виктория» пройдут занятия йогой. Продолжительность занятия - 1,5 часа. С собой необходимо взять коврики для йоги, кофты для шавасаны (расслабление в конце занятия). Приглашайте друзей и знакомых. Прийти на занятие может любой желающий. Стоимость занятия 1000 тенге.

В воскресенье, 10 июля, состоится Открытое первенство города Актау по спортивной ловле рыбы с берега, посвященное Дню Рыбака, и сопроводит мероприятие ярмарка рыбной продукции на набережной 7 и 14 мкр! Для Детей пройдет увлекательная программа "Зимний день жарким летом" в СРЦ "Атлантида".

Подробное описание мероприятий, время и цены смотрите в разделе "Афиша" - www.inaktau.kz/afisha.

А в нашем удобном каталоге вы можете найти контакты и адреса всех представленных заведений - www.inaktau.kz/catalog.

Администрация ИнАктау желает вам отличных летних выходных!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если вы хотите попасть в нашу рубрику, присылайте информацию о ваших мероприятиях на почту [email protected].

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#анонс #выходные #актау #мангистау #казахстан
Объявления
live comments feed...