• Главная
  • Открылся агентский пункт АО "Жилстройсбербанк" в Актау
14:12, 26 июля 2016 г.

Открылся агентский пункт АО "Жилстройсбербанк" в Актау

Впервые в Актау открыт агентский пункт Жилстройсбербанка. В нём граждане смогут получать консультацию о различных жилищных программах.

На сегодня Жилстройсбербанк является оператором государственной программы "Доступное жилье-2020". В области насчитывается около 30 вкладчиков на общую договорную сумму более 220 млрд. тенге. С начала года мангистауским вкладчикам было выдано около 6,5 млрд тг на улучшение жилищных условий и на приобретение жилья. В этом году количество вкладчиков увеличено на 7000 человек.

"У нас состоялось официальное открытие агентского пункта. В целом по МО мы планируем до конца года открыть еще 9 таких агентских пунктов. Развиваем сеть агентских пунктов для доступности населения в отдаленных районах также открываем агентский пункт, чтобы клиенты могли получить полную консультацию", - отметил директор МОФ АО "Жилстройсбербанк".

В агентском пункте уже работают 15 специалистов. Они занимаются оказанием бесплатной консультативной помощи желающим участвовать в программе "Доступное жилье-2020" и программа "Развитие регионов-2020".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#жилье #консультации #актау #мангистау #казахстан
Объявления
live comments feed...