• Главная
  • Киноновинки этой недели в Актау. Видео
обзор
18:40, 28 июля 2016 г.

Киноновинки этой недели в Актау. Видео

обзор

Сегодня четверг! А это значит что в кинотеатрах Актау появились новые фильмы! ИнАктау представляет обзор 6 киноновинок:

Охотники за приведениями - американская комедия покажет Нью Йорк спустя 30 лет после атаки призраков. 30 лет люди жили в покое, но нечистая сила снова атаковала город. Теперь пришло время новой команды: четыре девушки и их помощник решительно настроены дать отпор неизведанному злу.

Мишки Буни: Тайна цирка - мультфильм китайского кинематографа расскажет о сложной дружбе цирковых медведей. О том, как слава влияет на судьбу, и как сложно пережить все в одиночку.

Невероятный Блинки Билл - австралийский мультфильм покажет приключения маленького коалы, который твердо решил отыскать своего отца несмотря ни на что! Опасные приключения, удивительные открытия и новые знакомства сопроводят его невероятные поиски.

Судная ночь 3 - французский фильм ужасов перенесет в альтернативное будущее, где раз в году наступает ночь, в которую незаконные действия становятся законными. За воровство не преследуют, а за убийство не сажают. Главная цель - дожить до утра. И только сенатор пытается бороться с этой несправедливостью, пока остальной мир безумствует.

Йоганутые - американская комедия расскажет о двух малолетних школьницах, которые терпеть не могут свою работу. Но однажды их приглашают на крутую вечеринку для старшеклассников, которую рискует сорвать нечистая сила. Им придется сотрудничать со странным охотником за головами, чтобы все таки на нее попасть.

Неоновый демон -  французский фильм ужасов повествует о жизни провинциалки, приехавшей в Лос-Анджелес из маленького городка за славой. Она стремительно добивается успеха в карьере модели, и так же стремительно наживает врагов среди конкуренток. Удастся ли ей выжить в этой борьбе? 

Актуальное расписание киносеансов смотрите в разделе "Афиша".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#киноновинки #актау #мангистау #казахстан
Объявления
live comments feed...