• Главная
  • Полиция составила фоторобот педофила, изнасиловавшего 6-летнюю девочку в Актау
внимание!
09:45, 23 августа 2016 г.

Полиция составила фоторобот педофила, изнасиловавшего 6-летнюю девочку в Актау

внимание!

Полиция Актау разыскивает подозреваемого, передвигавшегося на автомашине марки Daewoo Nexia, белого или молочного цвета, сообщает ИнАктау со ссылкой на пресс-службу УВД города Актау.

Полицейские просят помощи у жителей города в розыске подозреваемого в изнасиловании шестилетней девочки.

- Приблизительно с 12 до 13:30 в субботу, 20 августа, возле дома №29 первого микрорайона мужчина азиатской внешности увез шестилетнюю девочку в сторону поселка «Приморский». Надругавшись над ребенком, оставил ее в кустах. Просим жителей Актау, кто в это время проезжал в том районе с пляжа либо на пляж, не полениться и просмотреть свои видеорегистраторы. Если у вас имеется какая-либо информация, сообщить нам. Анонимность гарантируем. Приметы: мужчина в возрасте примерно 35-45 лет, предположительно с усами, - сообщил заместитель начальника УВД Актау, Асхат Омаров.

При наличии какой-либо информации просьба обращаться по телефонам: 47-48-10, 47-48-11, 47-48-52, 47-48-29, 47-48-26, 47-48-02.

Ранее стало известно, что шестилетнюю девочку нашли в районе поселка Приморский и доставили в областную детскую больницу. Врачи подтвердили, что девочку изнасиловали. По факту возбуждено уголовное дело по статье 120 УК РК.

Другие подробности не разглашаются в интересах следствия.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#розыск #актау #мангистау #казахстан
Объявления
live comments feed...