В Сети появилось видео с предполагаемым насильником девочки в Актау, передает ИнАктау.
Как видно из видео, мужчина заходит в магазин "Иваныч", расположенный в 1 микрорайоне, в этот же момент оттуда выходит 6-летняя девочка, предположительно ставшая жертвой изнасилования. Мужчина оборачивается и выходит следом за ней.
Видео сделано полицейскими на телефон с камеры видеонаблюдения, которая была установлена в магазине. Полиция просит распространить видео с разыскиваемым подозреваемым, и помочь в поисках.
При наличии какой-либо информации просьба обращаться по телефонам: 47-48-10, 47-48-11, 47-48-52, 47-48-29, 47-48-26, 47-48-02.
Ранее стало известно, что шестилетнюю девочку нашли в районе поселка Приморский и доставили в областную детскую больницу.
Врачи подтвердили, что девочку изнасиловали. По факту возбуждено уголовное дело по статье 120 УК РК.
Другие подробности не разглашаются в интересах следствия.