• Главная
  • Киноновинки этой недели в Актау. Видео
17:30, 8 сентября 2016 г.

Киноновинки этой недели в Актау. Видео

Четверг - день премьер! На что стоит идти в кино на этой неделе? ИнАктау представляет обзор новых фильмов, которые вышли в кинотеатрах Актау сегодня!

Джейсон Борн - американский боевик расскажет об элитном агенте ЦРУ, которому пришлось отойти от дел. Но новая опасность заставляет вернутся. Его имя знают во всем мире, помешает ли это выполнить его миссию? 

Бен-Гур - американский историко-приключенческий фильм покажет жизнь потомка знатного иудейского рода, которого предал родной брат. Он провел 5 лет в рабстве и получил шанс на возмездие и на то, чтобы сокрушить великую империю.

Полный расколбас - американский мультфильм о жизни сосикок в супермаркете. Они думали что покидая полки магазина попадают в лучшую жизнь, но им открылась страшная правда. И теперь им предстоит рассказать всем и спасти как можно больше продуктов. Но поверят ли им...? 

Гамба - японский мультфильм о смелом мышонке, который отправляется на остров чтобы спасти деревню от нападений группы хорьков. В конце пути его ждет любовь, если у него получится выжить.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#киноновинки #актау #мангистау #казахстан
Объявления
live comments feed...