
09:30, 9 сентября 2016 г.
Автопарк акима Мангистау занял второе место в рейтинге по стоимости служебных авто глав регионов Казахстана
У акима Мангистауской области Алика Айдарбаева, служебный автомобиль Skoda Superb является основным рабочим транспортом, сообщает ИнформБюро.
Но в поездках по региону глава Мангистау использует Lexus. В рейтинге служебных авто 14 руководителей областей автопарк Алика Айдарбаева назвали одним из самых дорогих в Казахстане. Суммарная стоимость составила 31,8 млн тенге.
Дороже только у акима Жамбылской области - Карима Кокрекбаева. Цена его автомобиля составила более 29 миллионов тенге. Суммарная стоимость - 34 млн тенге.
На самой старой машине ездит аким Атырауской области. Его Mercedes-Benz эксплуатирует по региону уже 12 лет, а купили автомобиль 2004 года выпуска за 3,5 млн тенге.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
08:40, 8 сентября
23:37, 6 сентября
844
10:13, 8 сентября
57
23:37, 6 сентября
1 074
10:35, 15 сентября