• Главная
  • Анонс мероприятий на выходные 10-11 сентября в Актау
анонс
18:06, 9 сентября 2016 г.

Анонс мероприятий на выходные 10-11 сентября в Актау

анонс

В этом году осень оказалась очень пунктуальной. Но это не значит что мероприятий в городе станет меньше! ИнАктау представляет обзор мероприятий, которые посетить в этот week end.

Традиционно, отдых начинается с вечерапятницы. Посетить"Осенние соблазны" предлагает клуб H2O, Cube зовет вместе с ним "Уйти в запой", послушать "Виа Жасstar" можно в Dance Hall "СИНОПТИК" и принять осень приглашает клуб PR на вечеринке "Autum party" (сб-вс).

В субботу, 10 сентября, лаундж-бар "Еl Divino" предлагает отпраздновать день семьи на встрече "Семья El Divino", и Grill Pub Антрекот приглашает на свою летнюю террасу отметить праздник "День семьи" и провести уютный семейный вечер. 

"Кастинг моделей" для Aktau open fest пройдет в отеле Ренесанс. А дети смогут сотворить своими руками "магнит-смайлик" в СЦ "Апельсинка".

В воскресенье, 11 сентября, состоится "Открытие концертного сезона" в Мангистауской областной филармонии им. Мурата Оскинбаева, пройдет спектакль "Шынырау" на казахском языке в областном драмтеатре имени Жантурина. 

А для детей состоится бесплатный мастер-класс "Аппликация крабик" в Kinder Land, и "Золотая осень" в Атлантиде с невероятным розыгрышем. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#анонс #выходные #актау #мангистау #казахстан
Объявления
live comments feed...