• Главная
  • Гостям Киева – для удобства и удовольствия
Новости компаний
15:20, 14 августа 2016 г.

Гостям Киева – для удобства и удовольствия

Новости компаний

Добро пожаловать! Киев всегда рад гостям – он открывает для  всех красоты и тайны своих парков, древних памятников архитектуры и стремительную карусель жизни деловой части города. Для Вас, гости, и места отдыха, и кафе, рестораны, и торгово-развлекательные центры, Гидропарк и Голосеевский национальный парк (кстати, такого нет почти ни в одной столице Европы!). Для Вас – музеи, театры, университеты, офисные центры...

Но есть очень важный, касающийся всех вопрос – а где остановиться? Снять жилье в Киеве посуточно? Проблема ли это, по карману ли? И насколько это хлопотно? Да, в Киеве – множество гостиниц и съемных квартир. Но как поселиться максимально удобно?

Все решается очень просто с агентством «Аренда Групп». Поскольку посуточная аренда квартир без посредников в Киеве, на Оболони  у официальной компании, которой они принадлежат или находятся в доверительной аренде – это удобно, недорого, безопасно и комфортно. И легко, даже не выходя из дому: зайти на сайт kiev.nasutki.ua и выбрать ту квартиру, которая нравится. По фотографиям абсолютно реальным, без всякого фотошопа. Оплата – наличными, банковским переводом, через интернет-банкинг, мгновенным денежным переводом и т.д. Как Вам удобно. И ключи вручат там, где Вам удобнее.

Приехали отдохнуть? Оставайтесь в Киеве подольше! Если Вы приехали на три дня и больше – Вас ждут отличные скидки. И, кстати, квартиры в самых приятных местах города – например, на уютном массиве Оболонь, на берегу Днепра.

Вы решили приехать с малышом? Для Вас – квартиры специально со всеми удобствами для ребенка.

Вы в командировке? Вы не только получите комфортабельное жилье по выгодной цене, но и все необходимые документы установленного образца. Против них не  возразит ни одна бухгалтерия.

Вы заочник, приехали на сессию? Не тратьте время на дорогу, а деньги – на неудобную гостиницу. «Аренда Групп» подберет для Вас и Ваших согруппников недорогую и удобную квартиру возле Вашего ВУЗа.

Ну, а если Вам понадобилось снять квартиру почасово в Киеве, то мы гарантируем и комфортабельность, и конфиденциальность, и цены, которые существенно ниже, чем при посуточной аренде. Это очень удобно и для деловой встречи, и для организации праздника.

Да, и еще! Оцените соотношение цена/качество. И сравните с другими предложениями... А мы рады сотрудничеству с Вами и подберем именно ту квартиру, которая удовлетворит все Ваши требования.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...