• Главная
  • Киноновинки этой недели в Актау. Видео
обзор
18:19, 22 сентября 2016 г.

Киноновинки этой недели в Актау. Видео

обзор

Четверг - день премьер! А это значит, что пришло время для обзора новых фильмов от ИнАктау

Аисты - семейный мультфильм расскажет о том, как изменилась работа аистов со временем. Раньше они приносили детей, а теперь... работают курьерами в интернет-магазине, который распределяет новорожденных автоматически. Но однажды случается ЧП, и ребенок остается в службе доставки. Так что пока начальник остается в неведении, аисту предстоит доставить малыша по старинке. А он и не подозревает, что его ждет на пути.

Великолепная семерка - американский боевик покажет группу безбашенных ковбоев, которые решили взять справедливость в свои руки, и отомстить за деревню беззащитных жителей. 

Молодость по страховке - комедийный боевик раскроет секрет успешной старости. После смерти мужа, жена по ошибке получает чек на 5 млн долларов, и решает его обналичить. Она берет с собой лучшую подругу, отправляется первым классом на Канары, веселится в казино, и заводит новые знакомства, пока ее не начинает преследовать страховой агент, полиция и бандиты...

04:29 - отечественная мелодрама о двух влюбленных, которые познакомились на мосту, готовые покончить с жизнью. Эта встреча переворачивает их жизнь, затягивая в водоворот чувств и незабываемых моментов. Но проблемы, от которых они хотели сбежать - никуда не делись. И вот они снова стоят на мосту, а что произойдет дальше, смотрите в кинотеатрах Актау. Время сеансов можно выбрать здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#обзор #кино #актау #мангистау #казахстан
Объявления
live comments feed...