• Главная
  • Конкурс "Меценат-2016" прошел в Актау
09:26, 5 октября 2016 г.

Конкурс "Меценат-2016" прошел в Актау

В Актау стартовала неделя предпринимательства Мангистауской области, сообщает телеканал Казахстан Актау.

Вчера, 4 октября, состоялась официальная церемония награждения ежегодного конкурса "Меценат-2016". В этом году организаторами выступили акимат Мангистауской области совместно с ЦОП "Мангистау".

В ежегодном конкурсе приняли участие 17 предпринимателей, занимающихся благотворительной деятельностью, 5 из которых стали победителями.

Совет деловых женщин Мангистауской получил номинацию "Венец мира". На протяжении нескольких лет члены совета оказывают благотворительную и социальную поддержку малоимущим семьям, ветеранам и социально уязвимым слоям населения.

Ежегодный городской конкурс проводится уже в 4 раз. А в этом году было решено приурочить его к неделе предпринимательства Мангистауской области. Всем победителям выдали дипломы и памятные статуэтки. Остальным участникам вручили благодарственные письма.

Конкурс направлен на пропаганду меценатской деятельности среди предпринимателей региона. Кроме того, по словам организаторов, в рамках недели предпринимательства Мангистауской области также ожидается проведение крупного международного инвестиционного форума.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#конкурс #актау #мангистау #казахстан
Объявления
live comments feed...