• Главная
  • Киноновинки этой недели в Актау. Видео
обзор
18:19, 6 октября 2016 г.

Киноновинки этой недели в Актау. Видео

обзор

Пришло время свежего кинообзора, потому что на этой неделе вышло сразу 6 новых фильмов в кинотеатрах, сообщает ИнАктау

главная кино

Дом странных детей Мисс Перегрин - экранизация мирового бестселлера от Тима Бертона! 16-ти летний мальчик открывает для себя новый удивительный мир и встречает прекрасную девушку. Все в этом мире оказываются героями сказок, которые рассказывал ему дедушка: удивительные дети со способностями. А может и Джейк не такой обычный, как думал всю жизнь?

Игра судьб - отечественная мелодрама с закрученным сюжетом: молодые люди, и их страстные отношения, которые обрываются, когда мама девушки узнает, что та ждет ребенка. И маленькая девочка, которая находит друга во взрослом музыканте. Как они связаны, и что упустил зритель в начале картины? 

Коллектор - драматический триллер, расскажет историю одного коллектора, который умеючи играет информацией против своих должников, используя психологические атаки. Но однажды он сам оказывается на месте своих жертв. Что за видео его сгубило и сможет ли он пережить кошмар - смотри в кино!

Держи удар, детка - комедийная мелодрама о двух близняшках, которым, по классике жанра, придется подменить друг друга на важных событиях в их жизни. Боксерша и журналист? Им придется круто поменять свои характеры, а еще разобраться в личной жизни друг друга, и постараться не провалить задания. 

Глубоководный горизонт - драматический триллер, расскажет о мужчине, который работал на нефтяной платформе, когда там произошел большой взрыв. Который потом привел к масштабной американской экологической катастрофе. 

Принцесса-лягушка - комедийный мультфильм о лягушечных Олимпийских играх! Победителю достанется первая красавица - дочь короля. Но перед самыми играми ей удалось сбежать и принять участие в их подготовке, во время которой она и узнала, что королевстсву грозит большая беда. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#обзор #кино #актау #мангистау #казахстан
Объявления
live comments feed...