
15:30, 22 октября 2016 г.
Лучших юмористов определили в Актау
В Актау в здании областной филармонии состоялся открытый чемпионат среди юмористов области, сообщает телеканал Казахстан Актау.
В чемпионате приняли участие пять команд со всего региона. Участники состязались в юмористических ответах, импровизациях и разыгрывали заранее заготовленные сцены. Общее количество команд, которые приняли участие в новом сезоне, составило более 40.
Стоит отметить, что в каждой команде принимали участие гости из высшей лиги КВН, которые вместе с участниками вышли на сцену, создав шквал оваций в зале.
Зал был переполнен, а публика была в восторге.
По итогам конкурса, третье место завоевала команда "Керемет", второе место присудили сборной команде "Боранкул". А победителем чемпионата стала команда "Атамекен".
Победителей наградили дипломами и медалями.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:27
4 апреля
Объявления
23:32, 26 марта
1 074
23:32, 26 марта
414
14:26, 4 апреля
7