• Главная
  • БК "Каспий" проиграл атырауской команде
17:03, 1 ноября 2016 г.

БК "Каспий" проиграл атырауской команде

В эти выходные БК «Каспий» провел свою первую домашнюю игру Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Национальной лиги против прошлогодних чемпионов Барсов из Атырау, сообщает АктауСпорт.

В первый игровой день победу одержали «Барсы Атырау» со счетом 66:80. Самым результативным игроком нашей команды сегодня стал Азим Ягодкин — 22 очка.

Во второй игре с первых минут первой четверти, БК «КАСПИЙ» показывал очень зрелищную и красивую игру, завязалась настоящая борьба! Но «БАРСАМ» удалось выйти в перед после первого периода, закончив его со счетом — 24:28. Второй период для актауской команды был очень не простым, разрыв то не много увеличивался, то уменьшался до минимума. Вторая четверть закончилась со счетом — 42:47. В третьем периоде, под оглушающие звуки трибун, «Каспий» буквально сразу догнала «Барсов» и началась упорнейшая борьба. Перед последним периодом счет между был равный — 62:62. Решающая четвертая четверть осталась за Барсами. Счет закончился победой БК «БАРСЫ АТЫРАУ» 82:89.

Следующую игру «Каспий» проведет в эти выходные на выезде против БК «Астана».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции