• Главная
  • Уроженка Актау вошла в 20 лучших танцоров проекта «Танцы» на ТНТ. Видео
13:09, 17 ноября 2016 г.

Уроженка Актау вошла в 20 лучших танцоров проекта «Танцы» на ТНТ. Видео

14-летняя Александра Киселева, уроженка Актау, прошла все отборочные испытания теле-шоу «Танцы» на «ТНТ» и заняла место в команде Мигеля, сообщает портал "Мой город".

Александра стала одной из 20-ти лучших танцоров сезона. Однако отмечается, что борьба еще не закончена. Дальнейшая судьба танцовщиков будет зависеть от поддержки зрителей.

По данным портала, Киселева - юная танцовщица, модель и актриса. Несмотря на жесткие возрастные ограничения, наставники были удивлены способностями Киселевой и позволили 14-летней девочке пройти кастинг, тем самым нарушив правила. Отмечается, что Александра справилась с отборочными испытаниями на отлично, превзойдя многих участников, и вошла в десятку танцоров команды Мигеля.

Участница проекта сейчас проживает в Москве, является многократной победительницей танцевальных конкурсов и фестивалей российского и международного уровня, а так же является трехкратным победителем самого крупного международного фестиваля по уличным танцам в Швеции StreetStar в номинации Vogue.

Она участвовала в шоу-коллективе Todes, снялась в рекламных проектах для известных брендов, а так же приняла участие в съемках фильмов: «Танец тишины» и «Хороший мальчик», который уже вышел в прокат.
inAktau (5)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#танцы #талант #шоу
Объявления
live comments feed...