• Главная
  • Семинар по туризму прошел в Актау
18:33, 19 ноября 2016 г.

Семинар по туризму прошел в Актау

С целью эффективного освоения денежных средств выделенных по программа финансирования предпринимателей в сфере туризма в Мангистауской области (за счет средств МИО и Фонда «Даму»), был проведен бесплатный обучающий семинар для всех желающих руководителей организации в сфере туризма области.

Лекторами данного семинара были специально приглашенные эксперты по туризму Соня Энилова из Болгарии и Калдыгуль Канапина из г.Астаны. 

Семинар-тренинг направлен на анализ вопросов, связанных с цепочкой организации туристического бизнеса в Мангистауской области, выстраивание системной работы между организациями путем взаимодействия и создания Ассоцияации туризма.
Участники были информированы о реализации программы финансирования предпринимателей в сфере туризма в Мангистауской области (за счет средств МИО и Фонда «Даму»). Кроме того, участники семинаров внесли свои предложения по активизации процессов и улучшению процесса развития туризма.

На тренинге была использована технология мозгового штурма – командная игра где участники были поделены на 3 группы – команды. Каждая группа в условиях своего бизнеса должна была внести предложения и цели реализации тех или иных инноваций. Игра помогла структурировать и организовать рабочий процесс с максимальной эффективностью, стимулировала интерес и настрой участников, вдохновляя их на новые идеи.

В целях активизации аудитории использованы различные формы и методы подачи материала: вопросы к аудитории, мозговой штурм, мини-лекция, групповые упражнения, коучинговый метод. А также полная забота о питании, в виде двух разового кофе-брэйка и горячего обеда
В целях дальнейшей эффективной работы участников семинара, организаторами были предоставлены раздаточные материалы.

В семинаре приняли участвовали более 20 предпринимателей из разных секторов туристической сферы. Такие как, управляющие гостиничным бизнесом, отелями, мотелями, руководители: транспортных компаний, кафе, баров, ресторанов, химчисток.inAktau

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#туризм #семинар #мангистау
Объявления
live comments feed...