• Главная
  • Подробности смерти брата подозреваемого в изнасиловании озвучили в Актау
11:43, 21 ноября 2016 г.

Подробности смерти брата подозреваемого в изнасиловании озвучили в Актау

Труп брата подозреваемого в изнасиловании шестилетней девочки в Актау был обнаружен в собственной квартире без признаков насильственной смерти, сообщает ИнАктау со ссылкой на пресс-службу ДВД Мангистауской области.

"16 ноября примерно в 16.00 часов в квартире 26-го микрорайона города Актау, где проживал подозреваемый в изнасиловании шестилетней девочки, был обнаружен труп его брата 1979 года рождения без признаков насильственной смерти. Открыть помещение попросила родственница. Полицейские проникли в квартиру с помощью сотрудников ДЧС, так как входная дверь и окна были заперты изнутри. Порядок в квартире не был нарушен, на кухонном столе были обнаружены несколько бутылок из-под спиртного. Со слов соседей, погибший в последнее время злоупотреблял алкогольными напитками", - сообщили в полиции.

Как сообщает пресс-служба, была проведена судебно-медицинская экспертиза, в результате которой было выявлено 3,5 промилле алкоголя в крови. Отмечается, что данный показатель соответствует максимальному значению при тяжелом опьянении.

Проводятся досудебные расследования.inAktau (4)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#смерть #алкоголь
Объявления
live comments feed...