
10:49, 24 ноября 2016 г.
Праздничный концерт прошел в Актау
В Актау прошел праздничный концерт, приуроченный к 25-летию Независимости Республики Казахстан, сообщает Казахстан Актау.
В преддверии этой знаменательной даты ансамбль кавказского танца «Шадвал» совместно с молодым певцом Исламом Музаевым организовали для мангистаусцев яркое и незабываемое шоу. Концерт является примером того, что в Казахстане в мире и согласии проживают различные этносы.
Лезгинка-это не только всенародно любимый танец. Этот танец олицетворение дружбы. Именно его продемонстрировали воспитанники школы «Шадвал» на сцене КДК имени Абая. Все танцевальные номера ребята посвятили своей родине - священному Казахстану.
Этот незабываемый концерт, в котором объединилось творчество и живое исполнение Ислама Музаева вместе с танцевальным мастерством ансамбля «Шадвал», не оставил равнодушным никого. По словам молодого исполнителя, этот концерт в первую очередь, посвящен родной земле.
Концерт собрал полный зал. Публика рукоплескала каждому выступлению.
Благодаря политике Елбасы, сегодня в мире и согласии живет и процветает весь народ Казахстана. Казахстанская молодежь стремится к развитию чувства патриотизма и с уважением относится к народным обычаям и традициям. Яркое этому подтверждение творческая деятельность ансамбля «Шадвал» и певца Ислама Музаева.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
23:37, 6 сентября
844
23:37, 6 сентября
1 074
14:57, 15 августа
1 701
08:40, 8 сентября
16:15, Сегодня