• Главная
  • Как любой желающий может переехать на остров в Канаде
интересно!
19:21, 29 ноября 2016 г.

Как любой желающий может переехать на остров в Канаде

интересно!

Последние годы живописный городок, который представляет собой остров, расположенный к северу-востоку от Шотландии опустел.

Хозяева крупного бизнеса The Farmer’s Daughter Country дали объявление в социальных сетях о том, что любой желающий может переехать в городок, его обеспечат землей и работой. Бизнесмены стремятся расширить свое дело, для этого им не хватает рабочих рук. Сам остров имеет непревзойдённую природу, чистейшую экологическую обстановку. «Маленький кусочек рая на Земле» - так прозвали его пользователи социальных сетей.

Условием для переезда является – получение временной визы в Канаду, разрешение на работу. Два акра земли по мнению владельцев Farmer’s Daughter Country вполне обеспечит нужды под строительство дома для семьи. По мнению экспертов молодежь не задерживается в данной местности из-за холодного климата, недостатка работы (кроме сферы обслуживания, фермерства), удаленность от цивилизации, отсутствие работодателей кроме Университета, Госпиталя, Правительства и немногочисленного сервиса. Тем не менее в городок, благодаря посту из Фейсбук переехали три семьи, они получили в Farmer’s Daughter Country работу, землю, жители радушно приняли приезжих.

Для того, чтобы получить приглашение нужно грамотно оформить документы. По канадскому законодательству для этого нужно получить всего 2 документа: запросить приглашение от канадского работодателя, одобренное в Министерстве трудовых ресурсов и социального развития Канады, и получить разрешение (Work Permit), которое оформляется после получения временной визы.

Ранее вы можете обратиться напрямую к работодателю The Farmer’s Daughter Country через социальную сеть Фейсбук, нажмите кнопку «отправить личное сообщение» и на хорошем английском языке начните диалог с ними.

А наши читатели готовы сделать такой решительный шаг?

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#канада #жилье #работа
Объявления
live comments feed...