• Главная
  • II молодежный профсоюзный форум прошел в Актау
09:28, 1 декабря 2016 г.

II молодежный профсоюзный форум прошел в Актау

Молодежь Мангистау отправила поздравительное письмо Лидеру Нации - Нурсултану Назарбаеву с днем Первого Президента. В письме отмечена огромная роль Елбасы в становлении сильной страны, сообщает Казахстан Актау.

За 25 лет в Казахстане созданы все условия для развития молодежи. Коллективное поздравление уже отправлено на почту Акорды. Об этом было сказано в ходе второго молодежного форума профсоюза области с участием заместителя главы региона Бану Нургазиевой и Председателя Федерации профсоюзов Казахстана Абельгази Кусаинова . Также подведены годовые итоги работы профсоюзов. Большая работа сделана в сфере культуры, спорта и трудоустройства молодежи. Сейчас в Мангистау насчитывается 80 тысяч членов профсоюзов. Из них 25% - молодежь. Помимо этого состоялось награждение активистов. Мероприятие продолжилось в формате открытого диалога с участием председателя

Кайрат Жанабеков - председатель профсоюзного центра МО:

- В этом году мы провели игры КВН, различные спортивные мероприятия. Мы поддерживаем молодежь при трудоустройстве, популяризируем рабочие профессии. Благодаря этому увеличивается и число членов профсоюзов именно среди молодежи.inAktau (8)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#форум #профсоюз #молодеж
Объявления
live comments feed...