• Главная
  • Победителей конкурса «Золотое перо» и «Лидер НПО-2016» выбрали в Мангистау
11:24, 6 декабря 2016 г.

Победителей конкурса «Золотое перо» и «Лидер НПО-2016» выбрали в Мангистау

В Актау объявили победителей конкурса "Золотое перо" и "Лидер НПО-2016", сообщает ИнАктау со ссылкой на телеканал Казахстан Актау.

В ходе мероприятия награды получили лучшие среди журналистов и представителей НПО. Так же в рамках мероприятия состоялась презентация линии спортивной одежды олимпийского призера - Адильбека Ниязымбетова.

В конкурсе принимали участие 25 журналистов областных печатных изданий и телеканалов. Жюри, в состав которого вошли журналисты-ветераны, общественные деятели и представители политических партий, рассмотрели 53 материла, подготовленые в 2016 году. В результате конкурса были выбраны 10 лучших работ.

В номинации "Аул-Золотая колыбель" было представлено 4 материала. Среди них высоко оценена работа редактора телеканала "Казахстан-Актау" Аксындар Табылды. 20-минутный фильм полностью раскрыл тему развития агропромышленности в регионе. Всесторонний и гармоничный материал был признан лучшим.

"В Мангистау немало грамотных журналистов. В этом конкурсе оценивались наши труды за нынешний год. Я рада, что в преддверии 25-летия Независимости страны нас журналистов наградили. Почему я так говорю, потому что в других регионах журналистов награждают в профессиональный праздник, а нас традиционно награждают уже во второй раз. По этому случаю всем своим коллегам желаю успехов в работе и хороших новостей", - рассказала Аксындар Табылды - победитель конкурса "Золотое перо"

На сегодняшний день в области насчитывается порядка 500 неправительственных организаций, из которых 10 - стали лидерами в своей отрасли в этому году. inAktau (1)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#золотоеперо #награда #журналисты
Объявления
live comments feed...