
11:23, 15 декабря 2016 г.
Молодежный форум прошел в Актау
В Актау прошел областной молодежный форум «Мәңгілік ел - Тәуелсіз ел», посвященный 25-летию независимости Казахстана, сообщает ИнАктау со ссылкой на телеканал Казахстан Актау.
В форуме приняли участие лучшие молодые специалисты из разных сфер. В рамках мероприятия прошло награждение за вклад в развитие нашей страны: слесари, электрики, сварщики и другие рабочие специалисты получили благодарственные письма.
"Со дня обретения Независимости наш Президент постоянно уделяет особое внимание казахстанской молодежи. Политика, проводимая в нашей стране направлена на то, чтобы все молодые люди получали образование, специальности и становились граммотными специалистами. В целом у меня хорошие впечатление от форума. Потому что, молодежь Мангистауского региона активна. Они трудятся в разных сферах на благо Родины", - отметил министр по делам религий и гражданского общества РК - Нурлан Ермекбаев, который так же принял участие в областном форуме.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
19:25, 10 сентября
219