• Главная
  • Жители Мангистау могут посмотреть список находящихся в розыске преступников
15:19, 17 января 2017 г.

Жители Мангистау могут посмотреть список находящихся в розыске преступников

Обвиненные в преступлениях, они скрылись от следствия до задержания, скрылись от суда, уклонились от отбывания ареста, а кто-то даже смог сбежать из специального медучреждения.

Сотня преступников, и каждого из них разыскивают правоохранительные органы.

Данные на этих людей можно просмотреть на Информационном сервисе Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры РК. 

В списке находятся 100 человек. Из них 81 – скрылись от следствия до задержания; 11 – скрылись от суда; 3 - скрылись от следствия после издания следователем меры пресечения, не связанной с арестом; еще 3 – будучи осужденными, уклонились от отбывания ареста; 1 – скрылся от следствия из специального медицинского учреждения, куда был помещен в соответствии со статьей 247 УПК РК; еще 1 – уклонился от отбывания наказания, будучи осужденным к ограничению свободы.

Зайдя на сайт и щелкнув на любую фотографию, вы сможете прочитать информацию о человеке, а также данные органа, ведущего розыск. Если вы обладаете полезной информацией, обращайтесь по номеру, указанному в анкете.inAktau

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#преступники #информация
Объявления
live comments feed...