• Главная
  • Междугородний турнир по мини-футболу среди юношей и детей "Зимние Каникулы - 2017" прошёл в Актау
11:22, 19 января 2017 г.

Междугородний турнир по мини-футболу среди юношей и детей "Зимние Каникулы - 2017" прошёл в Актау

В дни зимних каникул в Актау прошёл турнир по мини-футболу среди юношей от 6 до 13 лет.

Организатором турнира выступил МО СДЮШОР по футболу, директором которого является Нургазин Жаик Шодауович и Футбольный клуб "Актау", директор Басенко Евгений Алексеевич. Главным судьёй соревнований Муканов Ойрат Ботыгович.

"Наш турнир проходил с 02 по 06 января в спорткомплесе Жас-Канат и в спорткомплексе FitLife. В турнире приняли участие юные футболисты из городов Актау, Актобе, Жанаозень, Акшукур. всего в турнире принимало участие более 260 ребят." - сообщил главный судья соревнований.

"Спасибо организаторам турнира за приглашение и отличную организацию. Наши ребята заняли третье место, получили хорошиий опыт и много положительных эмоции. Надеемся на приглашение в следующем году, и мы обязательно постараемся занять первое место!" - отметил тренер ОДЮШОР по футболу города Актобе Танжариков Е.Г.

"Наш турнир проводился с целью популяризации футбола среди детей и подростков, пропаганды здорового образа жизни, а также организиции досуга детей в дни зимних каникул. Я ситаю, что турнир был организован на высоком уровне, ребята показали хорошию игру, проявили свои лучшие качества, познакомились и подружились с ребятами из других городов." - сказал директор мангистауского СДЮШОР по футболу - Нургазин Ж.Ш.

"Мы очень рады что команды с других городов Республики и районов Мангистауской области, приняли наше приглашение и нашли возможность приехать для участия в турнире. В этом турнире ребята показали хорошие результаты. В дни зимних каникул поиграть в футбол в зале для детей большое удовольствие и море положительных эмоции. Хотелось бы поблагодарить руководство комплексов Жас-Канат в лице Джумаева Айнди Зайндиевича и Актау FitLife в лице Джумабаевой Марзии Байжановны. Очень рад за воспинанников нашего футбольного клуба которые проявили себя с самой лучшей стороны и подавали пример другим ребятам. Так же хотелось отметить всех болельщиков, родителей и друзей которые пришли поддержать свои команды." - сказал Басенко Е.А.

^7C93F43C48A9CE3BFF3B4FB5729BE2FDF93F2E54BE7A55C99C^pimgpsh_fullsize_distr

^7C93F43C48A9CE3BFF3B4FB5729BE2FDF93F2E54BE7A55C99C^pimgpsh_fullsize_distr

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#футбол #дети #соревнования #каникулы #турнир
Объявления
live comments feed...