• Главная
  • Молодежь Мангистау за конституционную реформу
08:03, 7 февраля 2017 г.

Молодежь Мангистау за конституционную реформу

В прошедшие выходные Управление физической культуры и спорта Мангистауской области провело встречу с молодежью по обсуждению новой конституционной реформы. На встрече присутствовало 300 спортсменов и студентов, которые активно поддерживают инициативы Президента, сообщает ИнАктау со ссылкой на телеканал Казахстан Актау.

Дизайн без названия (8)

Дизайн без названия (8)

Рушания Елизарова, заместитель руководителя управления физической культуры и спорта Мангистауской области, отметила, что перед государством стоит множество задач, которые нужно выполнить, чтобы стать одной из тридцати сильнейших стран мира, и поэтому многое зависит от молодого поколения.

На встрече также присутствовал заслуженный тренер республики Казахстан Магомед Куруглиев.

"Я хочу донести до ребят, что мы пользуемся телефонами, например. Они очень любят телефоны. Донести до них, чтобы мы не только пользовались телефонами, но и создавали эти телефоны. Чтобы мы были не сырьевыми государством, чтобы мы пошли по пути мировых держав, чтобы не отставали и вошли в тридцать лучших государств мира. Я думаю, это нам по силам только с молодежью, потому что это все предстоит сделать им. Я полностью поддерживаю политику нашего Президента, поддерживаю двумя руками и готов трудиться во благо нашей родины", - прокомментировал Магомед Куруглиев.

Во время мероприятия всех участников региональной эстафеты зимней Универсиады отметили благодарственными письмами и сертификатами.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#конституция #модернизация #молодежь
Объявления
live comments feed...