• Главная
  • 6 вещей, которые нужно сделать с утра
08:32, 20 февраля 2017 г.

6 вещей, которые нужно сделать с утра

Продуктивный день начинается с продуктивного утра! ИнАктау расскажет о шести вещах, сделав которые, ваш день будет результативнее, а заряда энергии и бодрости хватит на весь день!

Дизайн без названия (41)

1. Вода

Стакан воды с утра поможет запустить обмен веществ, выведет токсины, организм будет чувствовать себя бодрее. Достаточное количество воды обеспечивает нас хорошим состоянием кожи и обмена веществ, здоровым цветом лица, стройной фигурой и безупречной работой мозга.

2. Кофе

После стакана воды можно выпить кофе. Ученые подтвердили, что кофе в разумных количествах, 2 небольшие чашки в день, способствует активной работе мозга и дает заряд энергии.

3.Чтение

Всем известно, что книги – это источник знаний. За год вы прочтете около 20-25 книг, если заведете с утра привычку читать по 15-20 минут.

4. Медитация

Короткая утренняя медитация поможет настроиться на продуктивный день, избавиться от ненужных мыслей, очистить разум и меньше нервничать. Помимо всего прочего, медитация замедляет процессы старения.

5.Тайм-менеджмент

Ваш день пройдет намного продуктивнее, если вы потратите всего пять минут на то, чтобы его спланировать. Стив Кей, профессор молекулярной биологии Университета Южной Калифорнии, в результатах своего исследования показал, что те, кто с утра планируют свой день, добиваются больших результатов.

6. Завтрак

О том, что завтрак обязательный и самый важный прием пищи, знает каждый. Также как вы "прогреваете" машину с утра, так и ваш организм нуждается в топливе, ведь 25% всех полезных веществ должны поступать именно с утра для его полноценной работы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#утро #полезный #продуктивность
Объявления
live comments feed...