• Главная
  • Конкурс работ "Капельки доброты" проходит в Актау
10:40, 22 февраля 2017 г.

Конкурс работ "Капельки доброты" проходит в Актау

В честь 1 марта, Всемирного дня кошек, по инициативе волонтерского движения в защиту прав животных города Актау, ОО "Центра поддержки ремесел "Ковчег", "Эко Мангистау", сайта города ИнАктау проводится конкурс рисунков "Капельки доброты" при поддержке информационного партнера Lada.kz.

Дизайн без названия (10)

Целью конкурса является развитие чувства ответственности, гуманизма и любви ко всему живому.

Всего было прислано около 300 работ от участников до 18 лет. Сам конкурс проводится по трем номинациям: "Рисунок", "Фотография" и "Сочинение".

С 21 февраля стартовало онлайн голосование в номинациях "Рисунок" и "Фотография" за приз зрительских симпатий на сайте InAktau.kz, которое продлится до третьего марта 2017 года. Однако стоит отметить, что жюри вынесет решение независимо от результатов этого голосования.

Итоги конкурса будут подводиться четвертого марта на празднике "Пробуждение доброты", который пройдет в Молодежном центре "Арман". На мероприятии гостей ожидает ярмарка "Котовасия", детская концертная программа, фотозона, боди и фейсарт, сюрпризы и игры, а также мастер-классы по расписанию, запись на которые идет по предварительной заявке.

Администрация ИнАктау сообщает о том, что голосование идет только по номинациям "Рисунок" и "Фотография". При выявлении "накрученных" голосов они будут отминусованы.

Проголосовать за рисунок участника вы можете здесь.

кот1

кот1

кот5

кот5

кот2

кот2

кот4

кот4

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#котовасия #конкурс #коты #кошки
Объявления
live comments feed...